ゼンジー
北京
青芝フック
田渕岩夫
タージン
幸助・福助
北京一・京二
秋本千波
きたはら。
いづみ
喜味家
たまご
横山
ともや
みっちー
Tensho & Yua ビクトリア
トルストヴァ

夢路いとし
喜味こいし


真田豊実
佳恵
GAKU
キタノ大地
AKO
マジシャン
一周
加賀あすか
 
宮川珠季
佐藤雅人
サテンドール
Honey★Bunny
手相王子
加藤景太



きたはら。いづみ
Newアルバム「MY LIFE MY SONG」 発売中

【ORICONSTYLE】
【TOWER RECORDS】


(4月14日更新)
 

【特別展】

●夢路いとし・喜味こいし

「上方漫才を支えた兄弟コンビ展」

期間:令和3年4月3日(土)〜6月30日(水)

開催場所:大阪府立上方演芸資料館(ワッハ上方)企画展示室

※入館無料

 

【番組情報】 ※放送日が変更となる場合があります。

 

●タージン

朝日放送「レポ神様 NMB48の目指せ!レポート女神(ヴィーナス)」

4月9日(金) 24:24〜

 

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

4月7日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

読売テレビ「あさぱらS」

4月3日(土) 9:25〜

 

NHK-R1「上方演芸会」選

3月27日(土) 19:20〜

 

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

3月24日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

●幸助・福助

NHK-R1「上方演芸会」選

3月13日(土) 19:20〜

 

●タージン

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

3月10日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

ABC「相席食堂」

3月9日(火) 23:17〜

 

TeNYテレビ新潟・テレビ信州

「新潟×長野 一番Get!

今年で5回目!そろそろ白黒つけちゃうぞSP」

3月5日(金) 18:40〜

 

ABC「相席食堂」

3月2日(火) 23:17〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

3月7日(日)・14日(日)・21日(日)・28日(日)

23:00〜

 

●タージン

NHK-R1「上方演芸会」選

2月27日(土) 19:20〜

 

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

2月24日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

【出演情報】

 

●幸助・福助

浅草 東洋館

2月17日(水)〜19日(金)

 

●喜味家たまご

天満天神繁昌亭 昼席

2月8日(月)〜14日(日)

 

●幸助・福助

天満天神繁昌亭 昼席

2月1日(月)〜7日(日)

 

【番組情報】

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

2月7日(日)・14日(日)・21日(日)・28日(日)

23:00〜

 

●タージン

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

1月27日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

【出演情報】

 

●幸助・福助

浅草 東洋館

1月19日(火)・20日(水)

 

【番組情報】

 

●タージン

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

1月6日(水)・13日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

1月3日(日)・10日(日)・17日(日)・24日(日)・31日(日)

23:00〜

 

【出演情報】

 

●喜味家たまご

動楽亭 昼席

1月2日(土)〜4日(月)

 

【番組情報】

 

●タージン

朝日放送

「大阪“にがて”克服ツアー〜ホンマはエエとこやでぇ〜4」

12月30日(月) 7:00〜 ※再放送

 

朝日放送

「大阪“にがて”克服ツアー〜ホンマはエエとこやでぇ〜2」

12月28日(月) 16:03〜 ※再放送

 

【出演情報】

 

●タージン

天満天神繁昌亭 昼席

12月28日(月)

 

【番組情報】

 

●タージン

NHK「バラエティー生活笑百科」

12月26日(土) 12:15〜

1月5日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

テレビ愛知「5時スタ【2020総決算SP】」

12月24日(木) 16:59〜

 

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

12月23日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

【出演情報】

 

●幸助・福助

天満天神繁昌亭 昼席

12月25日(金)

 

●喜味家たまご

天満天神繁昌亭 昼席

12月18日(金)

 

【番組情報】

 

●青芝フック

フジテレビ「クイズ!脳ベルSHOW」

12月14日(月)・15日(火) 4:00〜

 

●タージン

関西テレビ/フジテレビ(全国ネット)

「ひとまかせ総本山 まるなげ寺」

12月13日(日) 16:05〜

 

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

12月9日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

関西テレビ「ひとまかせ総本山 まるなげ寺」

12月5日(土) 15:52〜 ※再放送

 

フジテレビ「クイズ!脳ベルSHOW」

12月4日(金) 4:00〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

12月6日(日)・13日(日)・20日(日)・27日(日)

23:00〜

 

●タージン

フジテレビ「クイズ!脳ベルSHOW」

11月30日(月)・12月1日(火) 4:00〜

 

【出演情報】

 

●喜味家たまご

神戸新開地 喜楽館 昼席

11月30日(月)〜12月6日(日)

 

●田渕岩夫

天満天神繁昌亭 昼席

11月30日(月)

 

【番組情報】

 

●タージン

NHK「ごごナマ おいしい金曜日

11月27日(金) 13:40〜

 

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

11月25日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

【出演情報】

 

●喜味家たまご

天満天神繁昌亭 昼席

11月22日(日)

 

●タージン

天満天神繁昌亭 昼席

11月19日(木)

 

【番組情報】

 

●喜味家たまご

NHK-R1 「上方演芸会」選

11月14日(土) 19:20〜

 

●幸助・福助

NHK「バラエティー生活笑百科」

11月14日(土) 12:15〜

11月17日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

●タージン

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

11月11日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

【出演情報】

 

●幸助・福助

天満天神繁昌亭 昼席

11月5日(木) 開演 14:00〜

 

【番組情報】

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

11月1日(日)・8日(日)・15日(日)・22日(日)

23:00〜

 

●タージン

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

10月28日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

NHK「ごごナマ おいしい金曜日」

10月30日(金) 13:40〜

 

読売テレビ/日本テレビ

「スルーできないアンケート!『任意同行』願えますか?」

10月22日(木) 23:59〜

 

NHK「バラエティー生活笑百科」

10月17日(土) 12:15〜

10月20日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

eo光チャンネル

「ナジャ・グランディーバのチマタのハテナ」

10月14日(水) 17:45〜

※再放送

(水)・(金) 21:00〜

(木) 20:00〜

(土) 16:00〜

YouTube同時配信

 

NHK「バラエティー生活笑百科」

10月10日(土) 12:15〜

10月13日(火) 11:05〜

※再放送(近畿地方)

 

●幸助・福助

NHK-R1「上方演芸会」選

10月10日(土) 19:20〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

10月4日(日)・11日(日)・18日(日)・25日(日)

23:00〜

 

【出演情報】

 

●喜味家たまご

天満天神繁昌亭 昼席

10月7日(水) 開演 14:00〜

 

●幸助・福助

天満天神繁昌亭 昼席

10月1日(木) 開演 14:00〜

 

【番組情報】

 

●田渕岩夫

NHK-R1「上方演芸会」選

9月19日(土) 19:20〜

 

●タージン

テレビ愛知「サンデージャーナル【開局記念SP生放送】」

9月13日(日) 14:55〜

 

【出演情報】

 

●喜味家たまご

天満天神繁昌亭 昼席

9月25日(金) 開演 14:00〜

 

●タージン

天満天神繁昌亭 昼席

9月22日(火) 開演 14:00〜

 

●田渕岩夫

天満天神繁昌亭 昼席

9月18日(火) 開演 14:00〜

 

【番組情報】

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

9月6日(日)・13日(日)・20日(日)・27日(日)

23:00〜

 

●タージン

NHK「バラエティー生活笑百科」

9月5日(土) 12:15〜

9月8日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

中京テレビ「前略、大とくさん」

8月30日(日) 9:55〜

 

NHK「バラエティー生活笑百科」

8月29日(土) 12:15〜

9月1日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

テレビ愛知「サンデージャーナル」

8月23日(日) 15:00〜

 

●田渕岩夫

BSフジ「クイズ!脳ベルSHOW」

8月19日(水)・20日(木) 22:00〜

 

●夢路いとし・喜味こいし

NHK-R1「上方演芸会・夏の懐かし漫才セレクション」

8月10日(月) 19:30〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

8月9日(日)・23日(日) 23:00〜

 

【出演情報】

 

●タージン

天満天神繁昌亭 昼席

8月2日(日) 開演 14:00〜

 

●田渕岩夫

天満天神繁昌亭 昼席

8月1日(土) 開演 14:00〜

 

【番組情報】

 

●タージン

NHK-R1「上方演芸会」選

7月25日(土) 19:20〜

 

NHK「バラエティー生活笑百科」

7月25日(土) 12:15〜

7月28日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

【出演情報】

 

●喜味家たまご

天満天神繁昌亭 昼席

7月29日(水)

 

【番組情報】

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

7月12日(日)・26日(日) 23:00〜

 

●幸助・福助

NHK-R1「上方演芸会」選

6月20日(土) 19:20〜

 

●ゼンジー北京

NHK「演芸図鑑」選

6月14日(日) 5:15〜

 

●夢路いとし・喜味こいし

NHK「バラエティー生活笑百科」

6月13日(土) 12:15〜

6月16日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

※過去に放送された懐かしい「夢路いとし・喜味こいし」の漫才が放送されます。

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

6月14日(日)・28日(日) 23:00〜

 

●タージン

カンテレ/フジテレビ系 全国ネット 「ひとまかせ総本山 まるなげ寺」

5月31日(日) 16:05〜

 

NHK「バラエティー生活笑百科」

5月16日(土) 12:15〜

5月19日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

5月10日(日)・24日(日) 23:00〜

 

●タージン

NHK「バラエティー生活笑百科」

4月11日(土) 12:15〜

4月14日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

NHK「バラエティー生活笑百科」 

3月21日(土) 12:15〜

3月24日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

●青芝フック

BSフジ「クイズ!脳ベルSHOW」

3月9日(月)・10日(火) 22:00〜

 

●タージン

BSフジ「クイズ!脳ベルSHOW」

2月28日(金) 22:00〜

 

BSフジ「クイズ!脳ベルSHOW」

2月24日(月)・25日(火) 22:00〜

 

NHK-R1「上方演芸会」

2月22日(土) 19:20〜

 

【出演情報】

 

●幸助・福助

浅草 東洋館「漫才協会」中席

〜笑いの本命は漫才大行進!ロマンスの始まりは浅草東洋館〜

2月19日(水) 開演 12時

 

●北 京一・京二

BIG CAT「えん」25周年

2月9日(日) START 16:30

 

●青芝フック/田渕岩夫/幸助・福助/喜味家たまご

エルセラーンホール

「令和2年関西演芸協会まつり」立春寄席

2月11日(火) 開演11:30

 

●横山ともや・みちや/Tensho

エルセラーンホール

「令和2年関西演芸協会まつり」若葉寄席

2月11日(火) 開演 17:30

 

【番組情報】

 

●横山ともや

ラジオ関西「そえんじの機嫌よう喋らせてぇ」

2月5日(水) 20:30〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

2月9日(日)・23日(日) 23:00〜

 

●幸助・福助

NHK-R1「上方演芸会」

1月25日(土) 19:20〜

 

●喜味家たまご

神戸新開地・喜楽館 昼席

1月20日(月)〜26日(日) 開演 14:00〜

 

●ゼンジー北京

NHK「演芸図鑑」

1月19日(日) 5:15〜

 

●喜味家たまご

NHK-R1「上方演芸会」

1月18日(土) 19:20〜

 

●幸助・福助

NHK「バラエティー生活笑百科」

1月18日(土) 12:15〜

1月21日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

●タージン

GAORA SPORTS

「ジュニア・アメリカンフットボール日本選手権 第32回チェスナットボウル」

1月13日(月) 18:00〜

1月24日(金) 19:00〜 ※再放送

 

【出演情報】

 

●横山ともや・みちや

国立文楽劇場寄席「第105回 上方演芸特選会」

1月22日(水)〜25日(土) 開演 13:00

 

【番組情報】

 

●タージン

NHK「バラエティー生活笑百科」

1月11日(土) 12:15〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

1月5日(日)・19日(日) 23:00〜

 

●喜味家たまご

動楽亭 昼席

1月2日(木)〜4日(土)・15日(水) 開演

※2日・3日 開演 11:00

 

●横山ともや・みちや

TORII HALL 第13回トリイ初夢席

1月2日(木) 開演 13:00

 

●田渕岩夫

NHK-R1「上方演芸会」

12月28日(土) 19:20〜

 

●タージン

朝日放送「大阪にがて克服ツアー〜ホンマはエエとこやでぇ〜3」

※再放送 12月28日(土) 14:55〜

 

【出演情報】

 

●北 京一・京二

天満天神繁昌亭 「福笑!伝説演芸会 Vol.4〜デスパレードな芸人たち〜」

12月26日(水) 開演 18:30

 

●タージン

NHK「バラエティー生活笑百科」

12月14日(土) 12:15〜

12月17日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

DHCテレビ「#渋谷オルガン坂生徒会」

12月8日(日) 17:00〜

 

●幸助・福助

NHK-R1「上方演芸会」

12月7日(土) 19:20〜

 

●タージン

NHK「バラエティー生活笑百科」

12月7日(土) 12:15〜

12月10日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

12月22日(日) 23:00〜

12月8日(日) 23:00〜

 

●幸助・福助

浅草公会堂「第50回記念特別公演 漫才大会」

11月30日(土) 開演 11:00

 

●タージン

関西テレビ「ひとまかせ総本山 まるなげ寺」

11月16日(土) 15:30〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

11月24日(日) 23:00〜

11月10日(日) 23:00〜

 

●幸助・福助

NHK-R1「上方演芸会」

11月9日(土) 19:20〜

 

【出演情報】

●喜味家たまご

国立文楽劇場寄席「第104回 上方演芸特選会」

11月20日(水)〜23日(土・祝) 開演 11:00

 

●北 京一・京二

KEY WEST「新開地ナイト」

10月23日(水) 開演 19:30

 

【番組情報】

 

●タージン

東海テレビ「スイッチ!」

10月7日(月) 9:50〜

 

●青芝フック 

サンテレビ「生×カラ!TV」

10月27日(日) 23:00〜

10月13日(日) 23:00〜

 

●タージン

東海テレビ「スイッチ!」

9月30日(月) 9:50〜

9月16日(月) 9:50〜

9月9日(月) 9:50〜

 

【出演情報】

 

●田渕岩夫

●幸助・福助

富山県高岡文化ホール 大ホール

「澤田隆治プロデュース 笑って健康!! 爆笑! 名人劇場2019」

9月8日(日) 開演 13:00

 

【番組情報】

 

●幸助・福助

NHK「バラエティー生活笑百科」

9月7日(土) 12:15〜

9月10日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

●タージン

NHK「ごごナマ おいしい金曜日」

9月6日(金) 13:00〜

 

東海テレビ「スイッチ!」

9月2日(月) 9:50〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

9月22日(日) 23:00〜

 

【出演情報】

 

●喜味家たまご

天満天神繁昌亭 昼席

9月16日(月)〜22日(日)

 

【番組情報】

 

●夢路いとし・喜味こいし

NHK-R「上方演芸会 名作選 夢路いとし・喜味こいし」

8月24日(土) 19:20〜

 

●ゼンジー北京

BS朝日「お笑い演芸館+」

※再放送 8月22日(木) 21:00〜

 

●タージン

東海テレビ「スイッチ!」

8月19日(月) 9:50〜

8月12日(月) 9:50〜

8月5日(月) 9:50〜

 

【出演情報】

 

●喜味家たまご

神戸新開地・喜楽館 昼席

9月8日(日)

 

●田渕岩夫

神戸新開地・喜楽館 昼席

9月2日(月)〜7日(土)

 

【番組情報】

 

●タージン

NHK「バラエティー生活笑百科」

8月10日(土) 12:15〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

8月25日(日) 23:00〜

8月11日(日) 23:00〜

 

●タージン

東海テレビ「スイッチ!」

7月29日(月) 9:50〜

7月22日(月) 9:50〜

7月15日(月) 9:50〜

7月8日(月) 9:50〜

 

●幸助・福助

NHK-R1「上方演芸会」

7月13日(土) 19:20〜

 

●タージン

ラジオ大阪「早起きスタジオ」

7月7日(日) 5:00〜

 

【出演情報】

 

●北 京一・京二

神戸新開地・喜楽館 昼席

7月1日(月)〜7日(日)

 

●タージン

東海テレビ「スイッチ!」

6月24日(月) 9:50〜

6月17日(月) 9:50〜

6月10日(月) 9:50〜

 

●ゼンジー北京

BS朝日「お笑い演芸館+」 ※再放送

6月20日(木) 21:00〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

6月30日(日) 23:00〜

6月23日(日) 23:00〜

6月16日(日) 23:00〜

6月9日(日) 23:00〜

 

●タージン

NHK「バラエティー生活笑百科」

6月1日(土) 12:15〜

6月4日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

東海テレビ「スイッチ!」

5月27日(月) 9:50〜

5月20日(月) 9:50〜

5月13日(月) 9:50〜

5月6日(月) 9:50〜

5月2日(木) 9:50〜 

 

中京テレビ「前略、大徳さん」

5月12日(日) 9:55〜

 

関西テレビ「ちゃちゃ入れマンデー」

5月7日(火) 19:00〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

5月26日(日) 23:00〜

5月19日(日) 23:00〜

5月12日(日) 23:00〜

5月5日(日) 23:00〜

 

【出演情報】

●幸助・福助

●喜味家たまご

松竹心斎橋寄席 GWスペシャル

5月3日(金) 1回目 開演 13:00 2回目 開演 15:00

 

【番組情報】

 

●タージン 

NHK「ゆく時代くる時代〜平成最後の日スペシャル〜

『大年表&平成ガジェット鑑定ショー』」

4月30日(火) 10:05〜11:54/13:05〜14:00

 

東海テレビ「スイッチ!」

4月29日(月) 9:50〜

4月15日(月) 9:50〜

4月8日(月) 9:50〜

 

【出演情報】

 

●幸助・福助

天満天神繁昌亭 昼席

4月29日(月)〜5月2日(木)

 

●喜味家たまご

神戸新開地・喜楽館 昼席

4月15日(月)〜21日(日) 開演 14:00

 

●タージン

ATC25周年イベント 「タージンのプレゼントもらいまSHOW」

4月14日(日)

会場 ATC海辺のステージ

 

【番組情報】 

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

4月28日(日) 23:00〜

4月21日(日) 23:00〜

4月14日(日) 23:00〜

4月7日(日) 23:00〜

 

●タージン

BS日テレ 「矛盾グルメ!罪悪めし」

3月31日(日) 19:00〜 ※再放送

 

テレビ大阪「大阪がリゾートに変わる!? 小藪のIRって何だスペシャル!」

3月30日(土) 14:55〜

 

NHK「バラエティー生活笑百科」

3月30日(土) 12:15〜

 

関西テレビ「なにわ男子のNANIWA-NANDEMO」

3月28日(木) 24:25〜

 

東海テレビ「スイッチ!」

3月25日(月) 9:50〜

 

●ゼンジー北京

BS朝日「お笑い演芸館+」 ※再放送

 

●タージン

NHK-R1「上方演芸会」

3月17日(日) 15:30〜

 

東海テレビ「スイッチ!」

3月11日(月) 9:50〜

 

●幸助・福助

NHK「バラエティー生活笑百科」

3月9日(土) 12:15〜 

3月12日(火) 11:05〜 ※再放送(近畿地方)

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

3月31日(日) 23:00〜

3月24日(日) 23:00〜

3月10日(日) 23:00〜

 

●北 京一・京二

天満天神繁昌亭 昼席

「きん枝改メ四代桂小文枝襲名披露公演」

3月18日(月)〜24日(日) 開演 13:00

 

●幸助・福助

神戸新開地・喜楽館 昼席

3月11日(月)〜17日(日) 開演 14:00

 

【番組情報】 

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

2月17日(日) 23:00〜

 

●タージン

関西テレビ「ちゃちゃ入れマンデー」

2月26日(火) 19:00〜

 

東海テレビ「スイッチ!」

2月25日(月) 9:50〜

2月18日(月) 9:50〜

2月11日(月) 9:50〜

2月4日(月) 9:50〜

 

●幸助・福助

NHK-R1「上方演芸会」

2月24日(日) 15:30〜

 

●タージン

朝日放送「大阪“にがて”克服ツアー〜ホンマはエエとこやでぇ〜4 」

2月23日(土) 15:00〜

 

NHK「バラエティー生活笑百科」

2月23日(土) 12:15〜

2月26日(火) 11:05〜※再放送(近畿地方)

 

●田渕岩夫

NHK-R1「上方演芸会」

2月17日(日) 15:30〜

 

●タージン

GAORA「ジュニア・アメリカンフットボール日本選手権第31回チェスナットボウル」

2月9日(土) 8:00〜

1月31日(木) 23:00〜

1月14日(月) 18:00〜

 

仙台放送「オガッタ!?」

2月2日(金) 25:50〜

1月25日(金) 25:50〜

1月18日(金) 25:50〜

 

東海テレビ「スイッチ!」

1月28日(月) 9:50〜

1月21日(月) 9:50〜

1月14日(月) 9:50〜

1月7日(月) 9:50〜

 

NHK「ごごナマ おいしい金曜日」

1月25日(金) 14:05〜

 

●ゼンジー北京

BS朝日「お笑い演芸館+」

1月17日(木) 21:00〜

 

●青芝フック

サンテレビ「生×カラ!TV」

1月6日(日)・20日(日) 23:00〜

 

ラジオ大阪「早起き情報スタジオ」

1月6日(日) 5:00〜

 

【出演情報】

 

●田渕岩夫

天満天神繁昌亭 昼席

1月14日(月)〜20日(日)

 

●喜味家たまご

動楽亭 昼席

1月9日(水) 開演 14:00

1月2日(水)・3日(木) 開演 11:00

 

●横山ともや・みちや 

TORII HALL 第12回トリイ初夢席

1月3日(木) 開演 13:00








□サイトのコンテンツ、ドキュメント、データ、画像、などの著作物は、和光プロダクションの所有であり、無断で転載、加工などを行う事を禁じます。
転載、加工の際は株式会社和光プロダクションの許諾が必要となります。
□リンクについて
当サイトは基本的にリンクフリーとなりますが、リンクの際は必ずトップページ、もしくは、各所属タレントのページにリンクしてください。
各コンテンツへの直接リンクは禁止といたします。